Unser AEE-Team 

Geschäftsleitung

Sabine Endres, Dipl.-Kffr. Geschäftsleitung, Finanzwesen

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-30

0 91 76 / 98 66-35

sendres@a-e-e.de

 

Thomas Endres
Geschäftsleitung

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-11

0 91 76 / 99 90 00

tendres@a-e-e.de

 

Verkaufs-Team

TE_160x133-grau_edited.jpg

Thomas Endres
Geschäftsleitung,

Verkaufsberater

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-11

0 91 76 / 99 90 00

tendres@a-e-e.de

 

bild_td_edited.jpg

Tanja Dirsch
Verkaufsberaterin,
Händler-Verkauf

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-10
0 91 76 / 98 66-50

tdirsch@a-e-e.de

 

Homepage sw_edited_edited.jpg

Melanie Stadick
Assistentin der Geschäftsleitung,
Disposition

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-17

0 91 76 / 99 90 00

mstadick@a-e-e.de

 

Werkstatt-Team

20220601_080849_edited_edited.jpg

Jens Holm
Kfz-Meister,
Leitung Abteilung Werkstatt

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:    j.holm@a-e-e.de

 

 

 

0 91 76 / 98 66-15

0 91 76 / 98 66-45

 

20220601_080506_edited.jpg

Mario Lutz
Team Werkstatt
Kfz-Mechatroniker

 

Homepage-klein_edited.jpg

Petra Köhler
Serviceteam
Reparaturannahme

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

0 91 76 / 98 66-13
0 91 76 / 98 66-45

service@a-e-e.de

 

20220601_080730_edited.jpg

Markus Lang
Team Werkstatt
Kfz-Mechaniker

Mitarbeiter-Platzhalter.jpg

Junes Mohammadi
Team Werkstatt
Auszubildender

Auto-Einmal-Eins Systemzentrale

Homepage_edited.jpg

Isabelle Christl
AEE-Zentrale

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-21

0 91 76 / 98 66-50

ichristl@a-e-e.de

 

Auto-Einmal-Eins Streichel-Mitarbeiter

IMG_1482_edited.jpg

Lucky
Therapeutischer 

Streichelhund