Unser AEE-Team 

Geschäftsleitung

Sabine Endres, Dipl.-Kffr. Geschäftsleitung, Finanzwesen

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-30

0 91 76 / 98 66-35

sendres@a-e-e.de

 

Thomas Endres
Geschäftsleitung

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-11

0 91 76 / 99 90 00

tendres@a-e-e.de

 

Verkaufs-Team

Thomas Endres
Geschäftsleitung,

Verkaufsberater

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-11

0 91 76 / 99 90 00

tendres@a-e-e.de

 

Tanja Dirsch
Verkaufsberaterin,
Disposition

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-10
0 91 76 / 98 66-50

tdirsch@a-e-e.de

 

Melanie Stadick
Assistentin der Geschäftsleitung,
Disposition

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-17

0 91 76 / 99 90 00

mstadick@a-e-e.de

 

Auto-Einmal-Eins Systemzentrale

Isabelle Christl
AEE-Zentrale

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-21

0 91 76 / 98 66-50

ichristl@a-e-e.de

 

Werkstatt-Team

Jens Holm
Kfz-Meister,
Leitung Abteilung Werkstatt

 

Telefon:

Telefax:

 

 

 

0 91 76 / 98 66-15

0 91 76 / 98 66-50

 

Mario Lutz
Team Werkstatt
Kfz-Mechatroniker

 

Ruth Herbst
Serviceteam
Reparaturannahme

 

Telefon:

Telefax:

E-Mail:

 

 

 

 

0 91 76 / 98 66-13
0 91 76 / 98 66-50

rherbst@a-e-e.de

 

Markus Lang
Team Werkstatt
Kfz-Mechaniker

Julian Günther
Team Werkstatt
Kfz-Mechatroniker

Samed Aydogan
Team Werkstatt
Auszubildender

Kontaktieren Sie uns...

Auto-Einmal-Eins GmbH
Thomas Endres
Nürnberger Straße 2-4
D-90584 Allersberg
Tel. +49 (9176) 9866-0

 

​© 2017 by Auto-Einmal-Eins GmbH

  • Facebook Social Icon